Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2008, 09:24   #33
 
Аватар для spd347
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Минск
Сообщений: 116 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 205 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Карлос Кастанеда и Тенсегрити

Факты - оно такое дело, можно повернуть в любую сторону. Поэтому к сожалению они мало стоят. Я знаю практически всех на sustained action, я также знаю учеников Кастанеды, которые были с ним с самого начала, причем были именно в качестве учеников, а не просто участников воскресных занятий в Санта Монике. Я выбираю верить ученикам... Насчет того, что верить вам, вопроса не стоит, вы ведь, насколько я понимаю, просто передаете информацию с найденного вами в интернете сайта. Равно как и не стоит вопроса, чтобы верить мне, так как я хоть и занимаюсь, но информацией из первых рук не владею.

Насчет того, кого Кастанеда взял с собой в бесконечность. Да, он говорил об этом, но не взял. На мой взгляд, он использовал эти обещания, чтобы стимулировать к занятиям. В результате одни обиделись, что их не взяли, другие нет. Одни сделали сайт, другие просто перестали заниматься, третьи остались. Причем остались те, которые были с Кастанедой с самого начала - никто из его близких учеников никуда не ушел и никаких разоблачений не делал.
spd347 вне форума