Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2008, 17:25   #43
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,032 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Карлос Кастанеда и Тенсегрити

Цитата:
Сообщение от Reasonable
можно ли следовать учению, которому сам учитель не следовал?
А почему бы и нет? Верить не надо, а изучить, проверить на практике и, при положительном результате, следовать вполне можно.
"Рассмотрим примеры"
Я недавно по ТВ видел совет, как хранить в холодильнике зелень (растения, а не доллары). Попробовал не раздумывая, так это не опасно, и ничего при не терял. Результат прекрасный, способ применяю. А как хранит зелень сам автор совета мне глубоко безразлично.

Ряд советов по вождению машины вычитал в интернете. Так как это область более опасная, чем хранение петрушки, то я сначала советы обдумал, а потом попробовал. Прекрасные оказались советы. А как водит их автор - см. предыдущий пункт (то бишь глубоко безразлично).

Ходят слухи, что Поль Брег не погиб на сёрфе в 90 лет, а умер от сердца гораздо раньше? Ну и что это меняет? Если голодание и правильное питание работают, то их надо применять.

Конечно, курящий врач, толстый диетолог и нервный психоаналитик вызывают недоверие, но для этого и голова на плечах, чтобы отделять зёрна от плевел.
Цитата:
Сообщение от Reasonable
После КК мой подход был: мне абсолютно наплевать как и что ты говоришь - покажи мне что ты можешь делать
Прекрасный тренер далеко не всегда прекрасный спортсмен. Разве старый и больной штангист не может учить молодежь?
Vovec вне форума