Показать сообщение отдельно
Старый 11-12-2008, 19:26   #566
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Философия голодания

Ребята! Почему вы междусобойчиком модератовским так на меня дружно наезжаете?Главное результат - от него пляшите, как танцор от печки. А Андрею стыдно - его знакомый Игорь голодая по какой-то методике подорвал свое здоровье - а я и А Суворин виноваты. Хотя б голодал под мои руководством - а то нет!Знаете как у меня голодают люди - они изучают методику и сдают минимум какой-то. Только потом почитывая методику и книги А Суворина голодаю - правда пугаясь всего и вся. Руководство голоданием заключается в глаженью голодовника по головке и говоря ему - Терпи - будет хуже.Жди ухода болей и сам контролируй течение своего голодания - правда пишут отчеты за каждый день голода и я в курсе как у них все идет. Люди относятся очень серьезно к этому и никакая гликемия им не мешает.Добиваясь результата голодовники становятся другими людьми.

Вот такими - как писала Э Диккенссон

Мы не знаем как мы высоки
Пока не встаем во весь рост -
Тогда - если мы верны чертежу -
Головой достаем до звезд

Обиходным бы стал героизм-
О котором славу поем -
Но мы сами свой ужимаем размер -
Из страха стать королем.

Так вот - мои голодовники напоминают людей, вставших с колен, с ясными глазами и твердой волей с ответственностью не только за свое здоровье, но и за другие поступки. У вас есть хотя бы один такой
__________________
Что вы все едите, так не посидите?

Последний раз редактировалось Roan; 11-12-2008 в 19:29.. Причина: описка
Roan вне форума