Показать сообщение отдельно
Старый 24-12-2008, 16:30   #101
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Что такое ВРЕМЯ ?

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Привезите на дачу очень интересную книгу или захватывающее занятие - и время быстро пролетит. У меня например на даче время протекало быстрее, чем в городе с нелюбимой тамошней работой.
тут не соглашусь - на даче работы никакой нет, у нас там нет огородов, а стройку выполняют рабочие. Я только рисую проекты и руковожу, что доставляет мне неимоверное удовольствие. Вообще, дача доставляет мне великое удовольствие просто потому, что там есть чем дышать, чего нельзя сказать о Москве, и еще там намного больше места, чем в малюсенькой московской квартирке. И друзья, которые сидят на солнечной веранде, пьют душистый чай из трав и просто балдеют.... все как один всегда говорят: "у тебя тут какое-то ощущение счастья"... Мы успеваем так много, и долго завтракаем, и далеко гуляем, и фотографии просмотрим, и на рынке целую вечность проходим, и в бане попаримся, и на гитаре поиграем-попоем, и даже DVD кино еще посмотрм, а день все не кончается, и не кончается... И каждый раз когда смотрим на часы - удивляемся...