Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2008, 11:20   #42
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Гомеопатия во время голода

Цитата:
Сообщение от Иван Бездомный
Выбрать конституциональный препарат без личного общения сложно. Как правило, за кадром остаются большинство психических симптомов.
Я не очень хорошо понимаю, что такое психические симптомы. Но всё таки расскажу о своих "психических симптомах" (как я их понимаю). Я - раздражительный, но очень весёлый пофигист. Т.е. меня частенько раздражают некоторые люди или обстоятельства, но в целом мне многое по-фигу (мне по-фигу обстоятельства, НО НЕ ЛЮДИ) и я очень люблю смеяться, радоваться, люблю юмор.
Я изредка испытываю гнев и злость и "во-гневе" могу наобещать себе, что не хочу больше общаться с человеком и постараюсь удалить его из своей жизни. Но я очень "отходчивая" и уже на след. утро я найду сотню причин, оправдывающих поведение того сАмого человека и пойму, что он не так уж и виноват. При всём этом я мстительная, но "мщу" тоже совсем недолго (надоедает потому что). Мне не стыдно попросить прощения, в случае, если я знаю за собой вину. Стремлюсь понять и постичь мотивацию поступков окружающих меня людей. Чаще оправдываю, чем приговАриваю. Я - "очень добрый человек" (так окружающие говорят). Но (что очень печально!) очень часто испытываю скуку при общении с людьми (даже если это общение с родными людьми). Часто мне "нЕ о чем говорить" с многими людьми, но я всё равно учавствую в разговоре и от этого мне жутко скучно. Странно, но при всём этом меня считают "душой компании".
Я равнодушно отношусь к потере денег (даже больших сумм) и, в то же время, люблю когда они есть и не нужно заботиться о хлебе насущном. Если у меня что-то украли, или я что-то потеряла (из материальных вещей) я не буду расстраиваться и переживать (ну, мож 10 минут от силы).
Я очень неуютно себя чувствую, когда мне приходится лгать (даже по мелочам). Поэтому я нашла для себя очень удобный ответ: "Извините. Врать не хочу, а правду сказать не могу".
Вот врое вкратце и всё.
Да! Вот ещё что забыла! В сложных/трудных/страшных обстоятельствах я стараюсь сделать вид, что меня здесь нет и не было. Наверное пытаюсь спрятать голову в песок, как страус.

Всё, что я написАла - абсолютно честный взгляд на себя.
Валерия+ вне форума   Ответить с цитированием