Показать сообщение отдельно
Старый 27-01-2009, 21:49   #7
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
el Inka,
Выживете в горах, но наврено всеравно перодически бываете у моря - мне для зрения очень хорошо помогает плавание в море с открытыми глазами. Вода в южных морях не очень соленая - глаза не режет - а видимо из-за более высокого осмостического давления происходит микрообмен элементамис глазами - так как по сути наша кровь и другие внутренние жидкости по своему составу солей близки к морской воде - все мы как говорится из нее вышли. Так вот после таких плаваний - резко повышается острота зрения. Правда у меня нет нарушений зрения но присутствует быстрая утомляемость глаз из-за работы на компьютере, так что с утра зрение отлично - к вечеру бывает плывет.
ElInka поддерживаю - лично мне не интересно голодать длительные сроки - зная что еще чуть-чуть и поставил бы новый рекорд над собой, так же без этого мне бы было не интересно ходить на тренировки. Пропадает стимуляция, цель.
Да и морская вода мне кажется по время голодания тоже полезна для кожи, как и позагорать на солнышке, походить босиком.

Да забыл еще написать что за последнее 30 дневное голодание - у меня неожиданно для меня пропало совсем пигментное пятно на животе размером с ладонь - было оно слабо выражено, поэтому не сразу заметил, и вообще мне кажется какие то внутренние процессы запускаются только после 20 дня голодания - а до этого просто санаторий профилакторий
Никский вне форума