Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2009, 07:08   #33
 
Аватар для Vlad44
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: сан франциско
Сообщений: 3 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Неправильное голодание.

Здравствуйте форумчане Я отголодал 18 дней.Имел цель - сбросить вес.Исходные данные : 48 лет,рост 178,вес был 104 кг.За месяц до голодания пытался начать делать пробежки в парке,но в первый же беговой день натер сильно ляжки,позтому дальше уже продолжил в виде каждодневных прогулок/поначалу нараскорячку /.На бег трусцой перешел перед самым голоданием,бегал во время голодания каждый вечер и сейчас продолжаю. Особенности голодания: работа - каждодневный неоднократный контакт с пищей,т.е. приобретение продуктов и приготовление пищи.Сейчас то знаю,что голодание на фоне контакта с пищей не дает и половины того эффекта,который присутствует у обычных голодарей.Тогда не знал...,а если бы и знал,что бы изменилось?Ну так вот,хотел поголодать для начала 21 день,но через 16 дней,ночью начались судороги ног/икры,голеностоп,пальцы ног/,очень сильно и больно.Сейчас уже знаю,что нужно было попробовать добавить в рацион крупинку-другую соли,тогда не знал...Промучившись две ночи ,не выдержал "пытку" без сна и прекратил голодание...Ведь спишь ты или не спишь ночью,дела нет никому,а работу нужно выполнять качественно...Во время голодания испытывал проблемы с водой,в плане того,что пить не хотелось и приходилось вливать воду в себя насильно,смотреть на нее не мог.Перепробовал тогда 4 или 5 видов питьевой воды- все с тем же результатом.И что интересно,по самочувствию понимаю,что организму не хватает влаги/прямо чувствовал,что кровь густая,проходит толчками/,а все одно-приходилось воду вливать...Выпивал ее в районе литра каждый день...Но особенность не в зтом ,а в том ,что не было никаких переходов,не было ацидоза и желудок с кишечником в спячку и ступор не впадали.Есть хотелось по черному,каждый день,до самого последнего "голодного" дня,желудочный сок выделялся на запахи и ароматы и кишки" бухтели "не переставая.. Знаю,что продержался бы 3 недели как и запланировал,если бы не ночные судороги.Но знаю,что голод был не правильный,могущий привести к неблагоприятным последствиям для здоровья,да и выход был не по теории...Сейчас теоретически "образовываюсь" на сайте,но ...Мой вопрос в том,как правильно голодать в прцессе приобщения к ЗОЖ,ориентируясь на последующие голодания,людям чья работа связана с приготовлением пищи? Полученный результат моих усилий - вес 94,5 кг. на сегодняшний день,по прошествию месяца после окончания голодания.Но здесь заметную роль сыграл и бег. Спасибо всем кто откликнется и даст советы по теме.
Vlad44 вне форума   Ответить с цитированием