Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2009, 16:35   #30
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное!

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Да, это диагноз, но ВСД это в общем-то, если знать ее в лицо, полная чушь..... Главное - не бойтесь ВСД, теперь вы будете знать, откуда все эти симптомы, а то так недолго себя и в полоумные записать, когда со всех сторон атакует...
Как ни жаль, но все симптомы списать на ВСД нельзя, хотя некоторые из них, могут быть связаны с всд косвенно .
Значит, список теперь может выглядеть примерно так (с поправкой на ВСД):
  1. Сердце (аритмия, возможна недостаточность, может быть порок какой-нибудь сформировался, - вариантов много). Его сейчас в значительной мере восстановил, скоро вычеркну из этого списка (2-3 месяца).
  2. Печень много лет фонит в грудину и отзывается при пальпации. После перехода на раздельное питание, массажа и тд она стала значительно лучше себя вести. Жду, может станет умницей...
  3. Истощение. Нехватка 26 кг веса. Пробовал отъедаться - бесполезно. Потерей аппетита отнюдь не страдаю.
  4. Опухоли разных видов. Они не большие, старшей из них 3 года. Сейчас не растёт.
  5. Гемангиомы штук 20 или больше, точечные. Засыплет меня ими или нет - вот в чём вопрос. Говорят это из-за печени. Скоро ей займусь в упор.
  6. Катаракта. Ну никак тут под ВСД не подвести её. Это уже физика света. Увы!
  7. Аденома предстательной железы. Началась она с простатита, воспалений. Ей как минимум 4-5 лет.
  8. Сильный гайморит круглый год. По-моему скоро я с ним распощаюсь. Такое ощущение.
  9. ВСД у меня это:
    • Постоянная непроходящая, но не сильная головная боль много лет.
    • Хроническая усталость лет 15. Чувствую себя развалиной.
    • Качка. Пол ходит под ногами не всегда, но довольно переодически. Я заметил, что это престальтика кишечника даёт такой эффект на ноги - пол как бы гнётся под ними иногда настолько сильно, что приходится прямо вцепляться ступнями чтобы удержаться.
    • Очень сильная бледность, я выгляжу так, как будто из меня высосали всю кровь. Но здесь возможны варианты с кровью.
    • Бессонницы и неврозоподобные состояния
  10. Псориаз клинической формы - единственный диагноз официальной медицины.
Список буду править ещё и постепенно удалять пункты

Последний раз редактировалось Em7; 09-03-2009 в 14:31..
Em7 вне форума   Ответить с цитированием