Показать сообщение отдельно
Старый 23-12-2007, 19:42   #90
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от Адженикидзэ
Linga, я за Вас очень испугалась
Спасибо!! у меня сейчас все в порядке, если не считать бесполезного вреда от больницы (к сожалению - отец не сдержался. Он испугался комы и забыл все соим представления о голодании. Видели бы Вы его удивление, когда врачи ему сообщили, что в анализе, который у меня взяли в больнице на следующий день - не нашли ацетона вообще!!!). Хотя это и для меня было загадкой. Могу только предположить, что, видимо, только-только прошел второй криз (18й день), ацетон был сброшен, а новый еще не насобирался.

Мама приехала в больницу в тот же вечер моего туда поступления. Она утверждает, что от меня не шел запах ацетона вообще. Но тут я ей не очень верю. Не может быть, чтобы ацетона не было вообще. Дыхание мое она не нюхала, а небольшой ацетон, наверно, окружающим не сильно то и чувствуется. Это уже когда он зашкаливает ...

Думаю, при поступлении ацетон обязательно был (ну не могло его не быть вообще. зачем же я тогда голодала ), просто был в нормальных пределах (1 или 2 плюса, например), а вечерняя одна капельница это небольшое количество ацетона сразу нейтрализовала. Большое количество ацетона от одной капельницы бы не исчезло. Это я по опыту знаю.

Я получила Ваше сообщение с телефоном. Жаль, что им не смог воспользоваться мой папа, чтобы успокоить себя (телефон я специально хотела дать отцу, чтобы он поговорил с Эник. т.к. я знала, что когда отец приедет, он будет хотеть вызвать скорую. Хотела это предотвратить). Он так паниковал, что только несколько раз набрал, не дозвонился и перестал. набрал 03...

После произошедшей паники с моим папой я все больше осознаю ПОДВИГ Клик16 и Адженикидзе!!!
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума