Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2009, 07:14   #289
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 1-й дневник и 1-ая семидневка

Хочу подвести итог своего голодания и выхода:
"-" ( Я НЕ ПРЕДЬЯВЛЯЮ ПРЕТЕНЗИЙ ГОЛОДУ И ВЫХОДУ,я описываю все минусы ,которые произошли за этот период) :

1.Нарушился сердечный ритм на выходе(подозрение на щж(имелось аутоиммунное заболевание),на нагрузку от спорта,на недостаток минералов и др.веществ( калий и др),на зажим в позвонке между лопаток)
2.Слабость( до сих пор)
3.Были отеки( по моей вине)
4.Жор( в течение 3 недель),с которым справилась,или он сам прошел ,по истечение определенного времени,я просто проснулась и вернулась к нормальному питанию,даже не вспоминая,что еще вчера был жор.
При чем я понимаю ,что жрать особенно то не хотелось( т.е. психика не устойчивая,слабая;в "запасе" имею несколько психический потрясений,один за одним ,в течение года,может они повлияли,а может отсутсвие силы воли)
5.Миома не уменьшилась( слишком маленький срок для нее,хотя те,которые меньшего размера также не сдвинулись с места).
6.Геморрой,который был после клизм,ушел только наполовину.
7.Осталось щелканье в ушах.
8.Зрение в левом глазу ухудшилось и при состоянии лежа все плывет,очень трудно навести фокус.
Глазам нравится расфокусировать зрение,при чем ловлю себя на том,что ,иногда,они делают без моего разрешения.
9.Задержка месячных.
10. На выходе снились кошмары каждый день.


"+" (здесь полностью заслуга ГОЛОДА):

1.Ушли некоторые страхи.
2.Кожа очистилась.
2.Вес восстановился до прежнего,при этом кожа стала более упругой
3.Состояние некоего полета
4.Более чувствителен нос и рот к избиранию продуктов.
5.Отвернуло от некоторых продуктов(котлеты,сметана ,творог( я его полюбляла),кофе стал нейтрален).
6.Морская капуста и морепродукты рулят,корица.
7.ПРОШЛИ БОЛИ в кишечнике,которые парили мне мозг в течение нескольких лет( надеюсь надолго или навсегда)
8.Стали меньше боли в пояснице.
9.Понимаю,что ЖИЗНЬ прекрасна,хочется "выбить" болячки из себя и наслаждаться ею.



Были допущены ошибки,проявился мой характер " максималиста".Все таки надеюсь,что у меня будут силы заголодать еще и не один раз( т.е. я вижу,что Голод-лекарь,но надо подойти к нему плавно,выработать свою систему входа/выхода и нагрузок).

спасибо всем форумчанам за терпение ,за награду .

Надеюсь мой опыт кому то пригодится,кроме меня
Всем ЗОЖа и хорошего настроения.
Дневничок можно закрывать.

Последний раз редактировалось Мадам Фрекенбок; 14-03-2009 в 07:27..
Мадам Фрекенбок вне форума