Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2009, 13:10   #27
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Детский сад

Читаю рассуждения о вирусах, микробах, травках, закаливаниях, иммунитете, смещениях шейных позвонков и вижу скамейку возле детского сада.
Приходит на прием ко мне пациентка и говорит, мол я Вам деньги плачу, дайте таблетку волшебную, чтоб ребенок не болел, а я могла работать!
По моему мнению, главная причина детских болезней - отсутствие любви к детям, чувство вины ребенка, что он плохой и поэтому брошен родителями и не нужен семье! Вследствие этого полная беззащитность на любом уровне, вот Вам и вши и аскариды, микробы и вирусы.
Травите ребенка хоть чем, но пока он не будет чувствовать себя в безопасности - он будет обижен хоть кем, сверстником, няней в детском саду, медсестрой со шприцом.
А ребенок, которому в детсаду хорошо, подумайте, как он живет дома.
Многие дети "адаптируются", поняв, что любви он не дождутся, подрастая он пойдет на улицу, в пивнушку или в подворотню за шприцом.
Ты меня в детский сад, а я вырасту - сдам тебя в дом престарелых!
До смены зубов продолжается "внематочная" беременность - никто, кроме мамы ребенку не нужен.
Стадный инстинкт, воспитанный государством с мифами о потребности ребенка в обществе, придуман чтоб вырастить пушечное мясо!
А теперь осталось только переложить вину на тупых врачей!
Вадим Асадулин вне форума