Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2009, 13:43   #17
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Анекдоты. И только анекдоты. (2)

Приколы с нашего форума:

Цитата:
Jseven я не согласна что мое тело животное, хотя последнее время оно именно так себя и ведет.
Цитата:
Ага, один мой знакомый, кстати со своей плотью так и общается. Если она ему что-то диктовать начинает, он ей :" Молчи , дурак, без тебя разберусь, что мне делать".))) Говорит, очень сильно помогают в жизни такие разговоры...
Цитата:
Там уехала на дачу, оторжалась на бабушкиных блинах и жареной картошке...
Цитата:
В субботу состоится пренеприятнейшее событие: моя подруга (15 лет(!)) делает аборт. Я буду с ней для моральной и физической поддержки(домой вести ее потом), вот и думаю, хватит ли у меня голодной сил дотащить нас...
Цитата:
Моя голова моим ногам покоя не дает. Точнее, надножьям. Сижу тут, и форум читаю, а ведь у умных людей тела спят давно.
Цитата:
Я читала, что появление сновидений на пищевые сюжеты относят к одному из признаков завершающего периода. Мне уже после первого дня голодания снится еда.
Цитата:
их мозг не в состоянии избавиться от закоренелой привычки кушать по 5 раз в день.
Цитата:
Обычно килограммы сползают с меня о-о-о-очень медленно
Цитата:
Я мужчина и мне трудно понять женскую психологию.Одно знаю точно: женщина - существо декоративное, а мужчина должен быть умным.
Цитата:
Мое первое голодание 3-х дневное увенчалось- выходом на колбасе с хлебом. Потеряв 4 кг, я набрала 2 за первые три дня.
Останавливаться на этом не собираюсь

Последний раз редактировалось Алена; 22-03-2009 в 15:29..
Алена вне форума