Показать сообщение отдельно
Старый 22-04-2009, 11:39   #224
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от anatolij2008 Посмотреть сообщение
hermess, Вы ответили на мой первый вопрос, находящийся на 19 странице:,,Почему Малахов,утверждающий,что втирание урины в кожу головы воостанавливает волосы сам лысый?"
Но почему Вы совершенно не коснулись моего второго вопроса:,,Почему Малахов, утверждающий,что протирание уриной кожи лица омолаживает сам не выглядит нисколько младше своих лет?"
К лысине человек может быть расположен генетически. Урина не волшебная палочка, хотя 5 дней назад она сотворила волшебство с моим ожогом.
Я забыла выключить газ и на нем сковородка простояла 20-30 минут, на медленном огне. Потом я решила её помыть и взяла рукой. Ожог естественно был сильный, волдыри появились моментально. Я сначала руку подставила под холодную воду, но тут же вспомнила про мочу и намочила ею бинт. Обмотала, подержала 10-15 минут, чувствовалось легкое жжение.
Через час я уже отвлеклась от руки и забыла про неё. Вспомнила только на следующий день, посмотрела, никаких волдырей, кожа ровная, только на месте где был ожог она чуть темнее чем везде.
Обычно ожоги у меня болят пару дней, потом начинают заживать.
Я была очень приятно удивлена.

Последнюю неделю делаю утром маску на лицо из свежей утренней мочи. Через 15 минут смываю, потом смазываю кремом.
Лицо стало выглядеть свежим, даже к вечеру на нем не видно усталости.
Ksenik вне форума