Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2009, 13:01   #252
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Главное чтобы помогало.
Я видела в жизни лишь оди случай употребления мочи (тот, что описала, соседка то есть).
Дай Бог, если она таким образом себя или семейство свое излечила от недугов каких, но вот какой ценой? Что я (сейчас там мои родственники живут, тоже впечатлениями делились) видела: квартира, похожая на склад (коробки сплошные, пару кроватей и стол со стульями), муж этой соседки - вечно какой-то чем-то обеспокоеный, напуганый, дерганый, 2 зашуганных ребенка (м. и д.), которые постоянно наказанные либо просто в общем межквартирном коридоре стоят, либо моют там пол (видать, от степени "провинности". Мальчик (речь о начальной школе) в классе изгой, дети не хотят с ним общаться, он дерется, плюется, хамит всем, учится, хотя, довольно неплохо. О девочке не знаю.
Пьют ли они мочу - не могу сказать, но что "вожак стаи" (мамаша) пьет - факт. О ней самой даже говорить нечего - ощущение неадекватности абсолютной (не только у меня ощущение это )
Поэтому Вадиму Асадулину хочу сказать огромное спасибо за его просветительскую работу в этой ветке, но уверена, что приверженцы все равно воспримут все "против" в штыки и обидятся. Да и Бог им в помощь и приятного аппетита
Зачем я сюда хожу? Для меня это второй раздел с анекдотами, как правило. Такие порой перлы выдают
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума