Цитата:
Сообщение от Алексаша
Никский, мог бы высказаться по теме, как отец троих детей. Анекдоты то мы и сами рассказывать горазды.
|
Ну не совсем может в тему - но у меня есть идея которая повергнет половину здесь присутствующих в глубокий шок - сейчас я работаю над структурой бизнес модели цель которого -
аутсорсинг родов. (в здесь в Америке привыкли все делать на аутсорсинге, - там где дешевле, начали с программистов и вот теперь до родов дошло) :)
Т.е. берется, скажем, сперма заказчика и яйцеклетка его жены, исскуственно оплодотворяется - и затем пересаживается суррогатной матери скажем в Индии. Пока растет ребенок в животе у суррогатной атери - настоящая будущая мать себе резвится - заниматеся серфингом - лазит по горам делает карьеру - а потом - вуаля готовый ребенок в свертке с голубой коемочкой.
Ну или для пар кому за 40 и вроде как и хочется и не можется.
И никаких тебе растяжек, болезней связанных с родами, токсикозов, психозов, идеальная фигура и все такое.
Э... скоро начну принимать заявки

Если кого заинтересовало - можете в скором времени обращаться :)