Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2009, 05:10   #1
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Лампочка СГ. Когда же, наконец, научусь правильно выходить? 7 дней, 2 СГ

пошли 2е сутки СГ. в апреле было 2 с клизмами, потом поняла, что это не сухое, и сразу за ними 5 СГ. Магнезию не пью. Печень чистила. С едой и водой не контактировала (только дочери коктейли из фруктов и ягод в блендере делала первые дни, в перчатках, на вторые или третьи сутки мыла волосы). На работу ходила на 6й день. Все испугались вида. Язык чистила растительным маслом утром и вечером. В горле было много гноя. Слюни сплевывала в платок. Сильная сухость губ и во рту. Терпимо. Речь замедленная. Ходила пешком ежедневно по 5-6 часов вдоль реки. Однажды даже заснула на берегу, здорово. Стало закладывать уши как в самолете. И голос свой слышишь то в одном ухе, то в другом и очень гулко. В последний день меня стало трясти. Непроходящая дрожь. Но холода не чувствуешь. На 7й день на работу не пошла.
Вес в первые сутки минус 1600, в остальные - ровно минус 1 кг. Из-за неправильного выхода вес возвращался на второй день (хотя в общем за серию голоданий сбросила 12 кг, вес все тот же). Пока не научусь правильно выходить - не остановлюсь. Всего с 16 марта по сегодняшний день было 22 суток сухого голода, из них 5 суток - мочила руки или мыла волосы или один раз вечером клизма. К концу 7 суточного сухого болела спина. После первых двух 3-суточных СГ могу спать на животе - шея больше не болит. А так даже у мужа на плече было больно спать - отломлен остистый отросток и протрузии.
В июне еду к Филонову за красивой природой Алтая и за опытом. Пока не разобралась, насколько важен выход на цитрусовых, посмотрим, потому что на Алтае выход на вареном компоте из сухофруктов - Филонов С.И. говорит, что после голода поджелудочная не любит сырой еды. А может, просто слишком трудоемко и затратно на всех делать огромное количество сырого сока. Посмотрим, проверим. Ведь на вареном выходе голод и очищение прекращаются.
В общем, смысл моих голоданий (помимо 10 кг лишнего веса и кучи хроники, которые меня не беспокоят, а просто написаны в амбулалторной карте) - выйти правильно, все проверить на себе, испытать удовольствие (а голод - это кайф), разобраться с жором. Сроки не устанавливаю, т.к. женщина впечатлительная и подвержена частым сменам настроения. Вчера 10 часов пахала на огороде. Ну, не то чтобы "пахала" - а так, граблями, вилами и секатором только ))) И молочная кислота на СГ-то не образуется. Сегодня проснулась - ничего не болит, не ломит. В общем, собираюсь я, - поеду снова в огород.

Последний раз редактировалось Галина; 10-05-2009 в 18:47..
Галина вне форума