Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2009, 03:08   #47
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Даоса

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Продемонстрировать лучше высокую эффективность своего пути, может тот, кто на своем опыте покажет, что на вегасыроедении B12 эндогенно синтезируется и усваивается. Пока таких людей найти не удалось. Думал может Вы провели подобный эксперимент. Увы.
Ув. Starvation! Учитывая Ваш пристальный интерес к витамину B12, я хочу попросить Вас от лица всех заинтересованных в этом вопросе лиц (чистых веганов) ответить на следующие вопросы:
1. Сколько необходимо витамина B12, чтобы удовлетворить суточную потребность в нем человека?
2. В каких еще продуктах, кроме понятное дело мяса-рыба можно еще найти достаточное количество этого витамина, и в первую очередь, есть ли (и если да, то сколько) витамин B12 в:
а) (кисло)молочных продуктах?
б) аптечных пивных дрожжах?
в) морской капусте (ламинарии), в других водорослях?
г) яйцах птицы (в каких именно)?
д) рыбьей икре?

Я обращаюсь к Вам в надежде, что у Вас есть конкретные ответы, т.к. инет выдает на эти вопросы крайне противоречивую инфу.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Daos, а Вы не пробовали что-то из этой области http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6275?
Прочитал всю ветку, особ. сообщения от Вадима Асадулина. Думаю, пока на роль камикадзэ я еще не созрел. Сыромоно как-то спокойнее - проблемы с В12 не сравнить с последствиями приема ядов

Последний раз редактировалось Daos; 22-05-2009 в 03:29.. Причина: Добавлено сообщение
Daos вне форума   Ответить с цитированием