Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2009, 10:10   #17
 
Аватар для ALINA2
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 106 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова Голод панкреатит откуда?

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
А чем питались последнее время, может какие-то перекосы были, много какого-то продукта, например, ели?
Да наверное были. У меня вообще последнее время получалось какое то моноедение. То помидоры то капуста, морковка или персики казалось что овощи и фрукты безвредные получается что ни так. Теперь надо понять где ж вредитель. Но по логике наверное это молодая капуста. Даже думать о ней сейчас не могу.

Добавлено через 29 минут
Жутко захотелось пить не стала себе отказывать. Зря. От стакана воды опять в желудке война началась. Распирает весь в боку заболело снова :'(

Добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Так какие анализы?
Полторы недели назад был первый приступ на работе забрали в больницу 3 суток продержали ставили кучу капельниц, уколов. Боль сняли за несколько часов но толку все вернулось. Анализы лабораторные все кровь и т д , фиброгастродуоденоскопия, дуоденография, УЗи результате в кратко изменения слизистой поджелудочной, отек геперпегментация писать долго.
__________________
Море, солнце и любовь это счастье.

Последний раз редактировалось ALINA2; 30-05-2009 в 11:20.. Причина: Добавлено сообщение
ALINA2 вне форума