Показать сообщение отдельно
Старый 03-06-2009, 20:32   #3
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: 21 день. Моя попытка номер пять :) Нужна поддержка.

Мое субъективное мнение. Голодание в своей жизни надо рассматривать, как лишь частицу,элемент,складовую(назовите как вам удобнее звучит) чего-то,как что-то обыденное и обыкновенное, а не как,чуть ли не заветную и основную цель своей жизни,. И не только рассматривать а осознавать это, понимать,и соответсвенно этому жить и действовать. например-захотели вы в театр,надо соответственно одется,обутся,выйти на улицу, добратся до театра и прочее... Так вот голодание например здесь будет-обутся и одется, возможно неохота,но вы это делаете на автомате не приделяя этому особых усилий и внимания( это все примеры ). Так и в жизни, цель-ЗОЖ(или что там у вас), голодание одна из многих складовых,которую нужно выполнить незадумываясь, между прочим(как дышать например). Так как, когда вы сами же поднимаете голодание до заоблачных высот, наделяете большущим весом и важностю в вашем же понимании и восприятии, то оно вам так и проходит и дается-тяжело и трудно. Поэтому, постоянно загружайте себя,свою голову работой,другими заботами, занимайтесь ними, думайте о них,одним словом живите, а голодание пускай идет паралельной дорогой,незаметно,без лишнего шума, как дыхание-без каких-либо специальных усилий. Но при этом всегда нужно помнить о его,серьезности в вашей жизни и последствиях(так же как и в дыхании).
Возможно не четко выразился, но думаю суть улавливается. Удачи вам.
Igor вне форума   Ответить с цитированием