Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2009, 03:41   #3
 
Аватар для шурик_82
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 35 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 46 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при синдроме Жильбера. Кто-то пробовал?

Было проведено биохимеческое исследование крови:
АЛТ = 16.5, норма 5-40; АСТ = 23.5, норма 9-42; общий билирубин 42.6, норма 3.4-18.8; холестирин 3.6, норма 3.6-5.3.
На маркеры гепатитов В и С отрицательно.
Общий анализ крови и мочи в норме, RW - отрицательно.
УЗИ органов брюшной полости:
селезенка, печень без изменений, не увеличены. есть только претензии к желчному - застойные явления желчи, стенки желчного немного утолщены (3,5 мм) - поставили диагноз хр. холецистит в стадии ремиссии.
После 5ти дней корвалола, билирубин снизился до 19.7, вот и все лечение

Добавлено через 17 минут
Голодать решил ради очищения организма и толчка к изменению образа жизни, питания и т.д.
Зимой на свой страх и риск голодал два раза, один раз 10, другой 16 дней, как видите не умер. Анализы естественно при этом не делал.
Из положительных моментов голодания следует отметить:
1. колено, которое раньше беспокоило, как мне показалось из-за наличия солей, уже не беспокоит
2. понял причину моего частого насморка, простуд и соплей, поменял питание и сопли тоже исчезли.
3. немного удалось прибавить в весе, при моем росте - 184 см, мой вес был 62.5 кг, после стал 64 кг.
Неожиданными последствиями голодания стало намного более частое посещение туалета: раньше стул был один раз в сутки, а теперь после каждой еды в течение часа, т.е. 2-3-4 р. в день.

Последний раз редактировалось шурик_82; 09-06-2009 в 03:59.. Причина: Добавлено сообщение
шурик_82 вне форума   Ответить с цитированием