Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2009, 19:30   #8
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Срывы, жор на выходе, тяга к вредным продуктам. Что делать?

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
А крекер, как Вы пишете и малых количествах сущий ЯД. И помните все что вредно по жизни на выходе из голода вредно ВТРОЙНЕ!
Втройне - мягко сказано. Это как в топку паровоза кидать кирпичи, а потом удивляться, что медленно поехал... Интересный факт как-то вычитал у Малахова в календаре. В начале первой фазы лунного цикла есть день, когда ты можешь определить какой продукт на данный момент тебе подходит. Можно попробовать заранее просчитать откат, чтобы выход был на нём. Автор обещает, можно попробывать

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от S_Vladimir Посмотреть сообщение
Не ощущаю вкусовые качества продуктов. Когда желудок наполненный - немного легче. Что делать?! Ити к врачам или голоднуть дней 5 и снова попробывать выйти, но уже правильно?!!
В своей клинике д-р Армстронг так и поступал если у пациента при выходе от пищи была аллергическая реакция. Опять в голод, дать организму завершить начатое, разобраться с поступившей пищей и на выход. Но если есть на примете врач, имевший практику голода, не лишне к нему заглянуть.

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Kira_K Посмотреть сообщение
Добрый день!
Но вот что происходит, на 6 день, когда я понимаю, что могу позволить себе выпись сока, или бульона, у меня начинается бешенный жор. Я сметаю все (могу съесть за один присест пиццу, тянет на гамбургеры, чипсы и прочее….)
Не могу с собой ни чего поделать, при чем плохо мне не становится, ни рвоты ни тошноты
Еще раз прошу прошения, если кому-то покажется глупым мое сообщение
Бытует мнение, что пристрастия к ненатуральной пище диктованы не нашим разумом, а импульсами паразитов живущих в наших телах. Ведь кислая среда голода для них смерть, поэтому и притихают они на ЛГ. Но как только щелочным питанием человек выравнивает баланс, "недобитки" начинают качать права, ибо щелочная среда - среда их обитания. Я когда то попробовал в случаях наступления мощного жора пить настойку полынь-пижма-кора крушины, по стопочке. Глушило жор мгновенно. Видимо горький вкус не по-нутру "незванным гостям". Но перебарщивать не стоит, т.к. это растительные яды, можно попробовать со столовой ложки. Хотя, когда видишь, что порой выбрасывает голод из наших тел, встаёт вопрос, а яды ли травы? Удачи.

Последний раз редактировалось тимсон; 10-06-2009 в 20:07.. Причина: Добавлено сообщение
тимсон вне форума   Ответить с цитированием