Показать сообщение отдельно
Старый 11-06-2009, 16:55   #32
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 304 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 979 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Радей: 39 дней

GURUSUNNY,
Я понимаю твоё неприятие, сам таким был относительно недавно. С августа 2007 по июль 2008 (11 месяцев неполного сыроедения).Но не смог я... Надеюсь что придёт время , и получится, но пока видимо ещё не судьба.Я читал твои ветки и сообщения, у тебя опыт голоданий побольше (уже 5-й год) а у меня только год (второй пойдёт). Я не сумел наскоком одолеть монотрофное сыроедение.Слишком круто взял. Надо было начинать вообще со спорта и голоданий и закаливания. А потом частичное (обязательно немонотрофное) сыроедение с включениями варёной пищи (к чему думаю прийти сейчас). И только спустя пару -тройку лет плавненько переходить на моно .Ну и я ещё тогда надопускал кучу ошибок: всё солил, ел промышленную молочку,чтобы рос вес от качалки.Спорт тоже подключил позновато (гдето на 4 месяце сыроедения).Да и зубов маловато у меня .Жую долго.Наверно придётся нажимать на соки, пюре, желе (своего приготовления естественно).Я не жалею ни о чём, приобретаю опыт такими ошибками,слава Богу счас есть инет ,есть этот форум , и форумы по сыроедению.Не 80-е годы на дворе . Придётся поучиться ЗОЖу.
Радей вне форума   Ответить с цитированием