Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2009, 03:39   #272
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,814 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
(90 лет и старше):
Я уже писал как-то, что голодая любил гулять по кладбищам. Там в частности, разглядывая надгробия, я сравнивал даты рождения и смерти. Самому пожилому, которого мне довелось засвидетельствовать, было 95 лет, причем жена его, будучи моложе, ушла раньше, а он пережил ее еще лет на пять. Не могу похвастаться, что обшарил все кладбища и могилы в Екатеринбурге, но вот такое на вскидку у нас состояние с долгожительством.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Trekstor Посмотреть сообщение
Это как так!!??? Сначала ухудшения? А потом улучшения? Да и не доказали ничего хондопротекторы. Уровень помощи от них равен эффекту плацебо.
Я как-то разговаривал на эту тему с врачом-травматологом, и он объяснил, что даже кости восстанавливаются по сравнению с хрящами относительно легко. В костях есть какая-то капиллярная система, которая обеспечивает необходимый обмен веществ. В хрящах же нет ничего и строительный материал может поставляться туда только за счет диффузии, а это очень долго, и эффект действительно стремится к нулю.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка

Последний раз редактировалось Алексаша; 22-06-2009 в 03:46.. Причина: Добавлено сообщение
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием