Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2009, 06:33   #33
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

некоторые результаты выхода на ягодах и соках. А не очень-то мне пондравилось. Почему? LARA, "выхлоп" изо рта мне кажется не ацидозный а бродильный. И перистальтика у меня - мама не горюй. Кстати, Столешников писал, что одна из причин, почему не хочется есть при выходе на соках, это то, что нет перистальтики. Не пилит старина в этих вопросах, похоже... Перистальтика у меня и весь голод была, сейчас просто вулкан с собой ношу, а жорик пока даже нос не высовывает, несмотря на сладкие ягоды (я, чес-говоря опасался, что это может спровоцировать и вчера вишню покупал, чтобы покислей).

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Внедрив, на 9 день выхода сладенький бананчик,.
бананчик, кроме того что сладкий, еще и крахмальный. Не допускаете, что дело скорее в этом?
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
А приступ подагры при выходе на соках, имхо мот был связан с несезонностью (зима, весна). Вот щас вроде туман летнего выхода понемногу рассеивается. Теперь задача разгадать тайну зимнего... Цитрусы в январе... увольте.
С подагрой думаю проще... Он провоцируется кристаллизацией солей, а те в свою очередь либо ацидозом, либо например повышением концентрации за счет уменьшения воды, ну и либо другими причинами. Приступ наступает мгновенно например на СГ, в любой сезон... Так вот, что мне весьма любопытно, а какая у вас в таком случае "домашняя заготовка" для зимнего выхода? Ведь в январе в наших широтах собственно кроме снега ничего не "произрастает"...
_as_ вне форума