Показать сообщение отдельно
Старый 05-07-2009, 16:24   #577
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Крилин, Да, я тоже считаю, что это выход слизи, а слизь - это в основном непереваренные крахмалы и белки, но почему выход именно там? У меня лично эта слизь выходила все же в основном через кишечник.Все эти токсины - это все одно и то же - непереваренные остатки еды, которую мы в себя впихивали, в основном крахмалы и белки, и разные их производные типа мочевой кислоты итд, но еще и яды- лекарства, химические вещества из продуктов, загрязненных воздуха и воды. Это ясно. Но болезни у каждого свои, хотя и вызванные одними и теми же в основном причинами. Где тонко, там и рвется. И там на голодании потом и выводится. Вы вышли из голодания? Это у вас на выходе или после выхода такие проблемы? Если да, то последите сейчас хорошо за собой, потому что возможно появление "новой" болезни как следствие неправильного или слишком быстрого выхода - именно там, в горле. Посидите пока на щадящей растительной диете, полностью восстановитесь после голодания и советую на второй заход, но с долгим выходом, чтобы эти самые токсины, которые скопились сейчас в районе горла, вышли вон.
__________________
"Жизнь - это трагедия питания"
LARA вне форума   Ответить с цитированием