Показать сообщение отдельно
Старый 07-07-2009, 06:34   #605
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Крилин Посмотреть сообщение
LARA, расскажите, пожалуйста, про саму методу чистки, а то в топике по ссылке только комментарии. Метода стандартная, т.е. питье растительного масла?
Сама чистка простая: после разогрева организма в течение недели и соблюдения строгой растительной безсолевой диеты пьется масло (я брала оливкокое и раз подсолнечное - разницы не ощутила) и лимонный сок.
Вот нашла книжку Щадилова

http://onby.ru/evgschadilovchistkapecheni/

Чистила вначале по Малахову, потом по Щадилову. По Щадилову комфортнее показалось, по Малахову результативней было, но может быть связано с тем, что это были первые чистки, и из меня просто фонтанировала эта желчь. Пила по 300мл масла и сока, сока маловато было, потому что противно все же масло пить, но я не знала, можно ли больше сока, думаю теперь, что в принципе можно.
Делала клизму, чтобы кишечник был пуст, выпивала масло и сок и весь вечер лежала на грелке. (Клизма важна, раз чистила печень одному мужчине, он был категорически против клизмы, в результате его весь вечер очень сильно тошнило, почему я и предполагаю, что если кишечник забит, то желчь идет верхним путем очищения - через желудок.) Потом засыпала, и под утро начинался, простите, понос. Первые два раза просто неудержимый понос, я боялсь есть что-нибудь, рекомендуется ведь есть, чтобы закончить чистку, а у меня первые два раза есть не получалось, потому что выход был почти в течение суток и тошнило тоже, но несильно. Я пыталась вызвать рвоту, пила воду стаканами и давила на корень языка, но выходила только вода и было больно в груди. Так что я только пила и бегала в туалет, тошнота как-то незаметно кончилась, не помню ничего специального про нее, значит, ничего такого и не было. И так весь день. Ни о какой работе не могло быть и речи. Потом, уже ночью, кишечник успокоился. Наутро я смогла начать есть по рекомендациям для первого дня после чистки (но с опозданием на сутки ). Во второй раз было примерно так же, но я была готова и перенесла легче. Да и перед выходными днями делала, так что не висела работа надо мной. Во второй раз еще и после всего сделала клизму, еще масса "зеленых радостей" вышла: вообще камешков было размеров с фундук оливкового цвета просто немеряно, а во второй раз меньше, а больше темно-зеленых, похожих на зелень петрушки,миниатюрных, разных продолговатых форм, похожих на пластинки калька из чайника, только зеленых (явно из желчных протоков, желчь приняла форму этих протоков, поскольку желчный пузырь был за два года до того вырезан).
Во время самих чисток боли в печени не было, было ощущение, что печень греет как печка, я ощущала именно тепло, а боль была в кишечнике, у меня тогда еще были запоры и при прохождении этих масс по "тонким" местам кишечника крутило живот, как обычно бывает при поносе, во и все неприятные ощущения. И еще, помню, была ощутимая потеря веса за такое вынужденное суточное голодание (не помню точно, сколько, но, видимо, больше обычного килограмма за сутки, раз так запомнилось). А вот после всех этих мук на унитазе было четкое ощущение, что печень "дышит", совершенно непередаваемое ощущение! Состояние легкости и здоровья. И молодости. Мне уже 42 тогда было.
Последующие две чистки были скромными (я сделала 4 чистки за 4 месяца подряд), самостоятельно выходило мало, делала клизму дополнительно, с клизмой выходило еще. Вечером пила масло, утром клизма и нормальное питание, состояние тоже работоспособное, никакого поноса. Год спустя сделала еще одну чистку, тоже мало вышло. Больше не делала. Теперь вот собираюсь в следующем месяце повторить.

Да, прочитала тогда Щадилова, четвертую и пятую чистки делала по его методе, первые три - по Малахову.
__________________
"Жизнь - это трагедия питания"

Последний раз редактировалось LARA; 07-07-2009 в 06:57..
LARA вне форума   Ответить с цитированием