Всем привет!
после 25-дневного голода прошло 6 недель полноценного выхода без перехода на плохие углеводы и жив. белки. Иногда яйца от курицы или сыр, но очень редко (реже раза в неделю).
В понедельник провела суточное СГ. В целом не тяжело.. на последок довела водой до 42 ч и вышла на ябл. с гранатовым соках и на зелени. Но неожиданно пришлось столкнутся с желанием съесть больше чем надо

Похоже организм не верит, что я его кормить не бросила.

на длительном выходе по Столешникову такого не было.. Набор продуктов всё тот же:
сок, фрукты утром;
травяной чай без добавок, свек/морк сок перед обедом, зелень, сырые овощи немного варёнки 80гр (чечевица, фасоль или коричневый рис) на обед;
на ужин опять салат, авокадо и примерно тоже самое что в обед.
Только теперь в обед и ужин тяжелее остановится. В обед проще - нечего хватать, а вот дома .. правдa на сладкое совсем не тянет, раньше без шоколада 2-х дней прожить не могла, а теперь выдимо или фрукты покрывают потребность, или просто летом меньше хочется. Пока держусь, может следующий короткий голод поможет или ещё больше раздразнит, а я подумываю о сухом каскаде.
