Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2009, 20:07   #5033
 
Аватар для Stryaps
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Karyala
Сообщений: 172 Поблагодарил: 803
Поблагодарили 911 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Возвращение anyk99

Хорошее сравнение с экскалатором. Я не додумался как можно наглядно сформулировать мысль о том, что любая остановка в развитии равняется откату назад.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Раньше, в своём "эгрегоре", я не сталкивался со столь массовыми проблемами голодания при дисфункциях печени...
Андрей, если у тебя есть какие-то новые мысли о голоде с нездоровой печенью, и/или о иных способах реабилитации загаженной печенки, буду очень благодарен. Собираюсь через неделю поголодать сколько получится (как можно дольше), но боюсь что моя печень, подпорченная пивом и всякими вкусностями и жирностями, устроит мне веселую жизнь. Обычно я её почти не ощущаю (к сожалению "почти" ), но после шестидневного голодания у меня были боли в районе печени или желчного (камней нет, проверял). Да ещё некоторые люди, якобы знающие многое о голоде, пугают застоем желчи на голоде и вытекающими из этого страшными последствиями...
Помню ты рекомендовал печеночникам неделю голода, потом неделю морковного сока и снова голод. Если есть какие-нить новые мысли, поделись плиз.
Stryaps вне форума