Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2009, 10:00   #8
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,840 раз(а) в 3,618 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Lion, Вы на правильном пути. Меня тоже одолевал, правда, не насморк, а аллергический кашель. И, хотя голодая я не ставил себе задачу избавиться от него, тем не менее, за несколько периодических голоданий он у меня сошел на нет. Имейте ввиду, возможно, одно 7-дневное голодание не решит Вашей проблемы, хотя, даже оно понизит уровень гистамина и насморк отступит на какое-то время. Потом, скорей всего, он вернется, но не отчаивайтесь, голодайте снова. И, я ручаюсь, со временем рецидивы будут все реже и менее выражены, а потом Вы даже не заметите, как насморк перестанет Вас беспокоить, просто забудете про него и все. Не исключено также, что Вам придется поменять пищевое поведение. Это, поверьте, не грозное предзнаменование, это опыт, когда практически все регулярно голодающие пересматривают свой рацион, появляется внутреняя потребность к здоровому питанию. Lion, желаю Вам терпения и упорства. Многие новички, начав голодать, сдаются через пару дней под давлением обстоятельств, родственников и т. д. Но все это несостоятельные оправдания своего безволия и лени из-за недостаточной мотивации. Не обращайте внимание на внешние противодействия и внутренние неудобства. Вы добьете свою болячку. Я, например, очень склонен поддерживать тех, кто голодает ради избавления от какого-то недуга.

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Вопрос: а куда делись 0,5 кг, которые были вчера вечером? Получается, что ночью они из меня испарились
Совершенно верно, через кожу, но особенно много влаги уходит с дыханием.
Цитата:
При этом у взрослого человека в среднем выводится из организма почками от 0,8—1,5 л воды, еще 0,6 л выходит с дыханием, испаряется через кожу.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка

Последний раз редактировалось alagor; 14-08-2009 в 17:16.. Причина: объединение сообщений...
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием