Показать сообщение отдельно
Старый 29-07-2009, 11:54   #5146
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Скорее призыв, попытка вдохновить, увлечь.
форма, как ни странно, часто отражает содержание. А у меня слабость, стараюсь видеть окружающий мир таким, какой он есть, а не таким каким мне его хочется видеть. И ведь что странно, тем не менее искренне полагаю, что он наилучший из возможных...
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
чтобы практически любой получил БОЖЕСТВЕННОЕ здоровье
Сильное утверждение... но дело не в этом. Не у всех это "сверхзадача" или "главная" задача. И... чем лучше делить людей по принципу "количества здоровья" чем скажем по цвету кожи или вероисповеданию? Мне скажем русские (в культурологическом смысле этого слова) или православные "ближе к телу", но я их от этого ни лучше ни хуже других не считаю.
Меня зожником ни с какого ракурса назвать нельзя, но и я уже "заражен" этим в некоторой степени. Иду сегодня на работу (кстати пешком, 8.5 км... все его, зожа влияние...) вижу весьма упитанную и весьма молодую девушку спешно доедающую мороженку. Мне ее жалко стало. Захотелось подойти и спросить, знает ли она что там полно жира и все ее телеса вполне возможно просто от незнания некоторых элементарных вещей... К знакомым пристаю типа не ешьте эту или ту гадость, а они смотрят на меня как на идиота... В общем то же самое, что предложить атеисту пойти в Храм Божий...
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Я именно цацкался с теми
"Не мечите бисер..." как ни резко это на первый взгляд звучит..., у?
_as_ вне форума