Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2009, 06:32   #5195
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
прощение - уже пройденный этап )))) после десятков часов с психоаналитиком и разными техниками, начиная от еженедельного общения со священником и заканчивая холотропной терапией, рибефенгом, дианетикой, медитациями, голодом. мы вполне нормально общаемся, но она мне не интересна. т.е. не были наработаны те моменты любви, тепла, доверия, заботы, ктр связывают потом на всю жизнь. так маме-то хочется, чтобы это все было! )))))) ну где ж взять-то? )))) с папой не общаюсь уже лет 7, хотя очень уважаю, понимаю, и разделяю его видение мира во многом )))) это для меня не проблема сейчас вообще, просто иногда вижу, как окружающие общаются с детьми, думаю - зачем роют могилу своим отношениям с детьми? порадовало, как воспитывают детей иностранные друзья )))) может, правда, просто повезло, но мои знакомые из западных стран совершенно иначе воспитывают, приятно было наблюдать ))))))


родила - но если вам, как душе, пришло время воплотиться, так кто-нить вас по-любому родит )))) как же без этого ))) нет, детей хотела, семью хотела, а воспитывала так, потому что думала, что это правильно )))) видимо, думать было особо нечем )))) с чем сейчас маман абсолютно согласна )))) нет, у нас отношения даже во многом лучше, чем у кого-то. я ничего от нее не скрываю (нет такого "моим родителям ничего нельзя говорить" и тп), она под моим началом голодает, травки пьет, соблюдает диету, зарядку делает и тп. сейчас вот думаю, как бы коксоартроз ей убрать. нет просто тепла душевного, я никогда ее не обнимаю, не целую, не дарю подарки на день рождения и тп. могу просто подарить что-то - как с друзьями, без повода. а семейственность отсутствует )))))

Последний раз редактировалось alagor; 14-08-2009 в 14:45.. Причина: объединение сообщений...