Показать сообщение отдельно
Старый 01-08-2009, 07:49   #5252
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Тот-же азот из воздуха, человек станет "фиксировать" и использовать для построения нужных белков только, избавившизсь от ПЕРЕГРУЗКИ чужеродными белками.
Мне кажется не стОит столь резко все делить. Почему морковка может усваиваться всеми, а вот азот из воздуха - лишь избранными? Неужели Шаталова доказывала пользу азота на избранных?
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Так и после приёма искусственных витаминов, резко начинают выводиться даже свои запасы.
Тоже далеко от реальности. Многие друзья живут в Штатах, представляю их рацион и масштабы приема БАДов с витаминами.
Если же верить Андрею, то получается на искусственных витаминах можно жить пока не выведутся свои запасы, и, глядя на американцев, это означает лет до 90-100))))

Призываю к разумности, а не к "предельным величинам".
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Три года назад, когда начинала - ни подтянуться ни разу, ни отжаться.
Вес остался примерно тот-же. ...
И на сегодня 30 раз на одной руке отжимается легко.
ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК (муж. или жен) может добиться того же самого за год, а то и меньше, без фанатизма, достаточно 2-3 раз в неделю, без отрыва от ежедневной 8-10 часовой работы (сидячей).

Андрей, мне кажется ты в уме очень многое отбрасываешь как несущественное, а полученный "осадок" ещё дофильтровываешь и возводишь результат в абсолют.

И в итоге для тебя очевидно, что вода из крана - это 100%-е соли тяжелых металов - несовместимая с жизнью субстанция.

Так что потихоньку переходиш на уровент Изюма: съел конфетку - говноед - трупоед - с трупами не разговариваю, они меня бесят.

Я это фильтрую, многие тоже, кто-то принимает за чистую монету. Но и мне иной раз глаз режет.

И ты, приобретая столь "ясное" видение ситуации, всё же немного теряешь в...эээ...адекватности в некоей мере.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Гвоздь... Простите, странно.
От Вас не ожидал...
Обычно "новички" и то, не всякие задают вопрос ДО попытки разобраться.
Гвоздь ещё "сопротивляется".
Новички уже давно в ауте))))
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума