Показать сообщение отдельно
Старый 01-08-2009, 17:08   #231
 
Аватар для gelert
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 260 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 341 раз(а) в 170 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Срыв в жор на выходе и раздутый живот

Короче, до сих пор молчал как партизан.
Моё первое голодание завершилось как первый блин. Правда виной тому были исключительно нестандартные обстоятельства (уезжал из дома на два дня) и я точно знаю, что если бы остался дома, то никакого срыва бы не произошло. Но срыв был. На третий день после начала выхода по Столешникову я уехал из дома и так получилось, что сорвался в дикий жор. Два дня я обжирался с периодичностью в час и совсем не здоровой едой. Более десяти здоровенных сэндвичей, два ужина с истекающими жиром телячьими стейками жареными на огне, два обеда с жареной курицей, куча пирожных и всё это вперемешку с фруктами, вот то, что я сьел за два дня. Я ел каждый час... Не просто ел, а трамбовал в живот пищу пока лезла, а через час уже опять был голодный. Мой ЖКТ - умничка, ни разу не пикнул, но какое же это было насилие над ним. Живот был раздут как баскетбольный мяч... Короче это был кошмар. Потом я вернулся домой, думал сразу уйти на пару дней в голод, чтобы разгрузиться, но не смог. В общем постепенно питание пришло в норму (в плане обьёма пищи). Сейчас уже ем нормально, как и всегда. Но вот что меня смущает. Живот после того жора так и остался раздутым. И это именно внутренности, жира ни капли нет (его и раньше никогда не было). Последние дни ем мало, фрукты, овощи, каши и всё. А живот уродливо раздут. При этом пищеварение в норме, никаких газов, болей, ничего нет. Работает всё отлично.
Что это такое и почему не проходит?
gelert вне форума   Ответить с цитированием