Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2009, 06:20   #5370
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
И вообще, что за странные "вяканья"? Мы-же с тобой лично встречались, общались. Это у кого из нас слабый ЖКТ?
Да, мне знакомо понятие слабый ЖКТ. У других видел симптомы, читал опыт и исследования Бутцлера и лично на себе прочуствовал.

На вегасыроедении у меня возникло много проблем со здоровьем. В конце концов мне всё это надоело и после 2-х летнего сыроедения, начиная примерно с октября 2008, начал переходить на обычную но здоровую пищу. Сначала были вообще жуткие аллергические реакции. Приходилось себе колоть витамин В12, пить таблетки препарата железа, применять другие методы. Особенно быстро организм начал восстанавливаться после употребления жирной сырой рыбы - норвежской селедки, скумбрии, кета.
Восстановление заняло примерно 7 месяцев.

Буду очень рад, если мой опыт кому-то пригодится.

А мясо и тем более колбасу сам не ем. Нездоровая это пища. Из всего остального то, что можно не термообрабатывать, стараюсь есть нетермообработанным.
Цитата:
Сообщение от eeyore Посмотреть сообщение
После некоторых экспериментов остановилась на сливочном масле.
Многих вегасыроедов тянет на молочные продукты: сыр, творог, в том числе и сливочное масло. Меня тоже тянуло. Сейчас оно является составной частью рациона.
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.
DaniX вне форума