Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2009, 00:06   #343
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Я на последнем голоде, каждый день ходила на массаж ступней к китайцу, он очень хорошо проходил по всем точкам. Ступя, особенно правая, ужасно болела, а левая хоть бы хны.. Через пол-часа я другим человеком была.
су-джок. По сути по же самое, иногда сама себе делаю, когда начупаю боль. Но на данном примере, в ладожке ничего болезненного не прощупывала, а ступня прям таки пекла.
Я для себя поняла, что так лучше, те он проходил очень хорошо по всем точкам, отражавшим внутрении ограны, что при обыкновенном массаже не получилось бы и по качеству, и по времени и деньгам.

Цитата:
Сообщение от casta est Посмотреть сообщение
Кстати... Филонов рассказывал, что иголки нашему человеку нет так помогают, как китайцам - вроде отличия в мышечной системе, вернее, ее реагирования...
К примеру у японцев по сравнению с европецами за музыкальные звуки разные участки головного мозга отвечают.
Так что совсем не удивительно, если у китайцев также или еще какие-то различия восприятия/реагирования.

Не даром говорят "делаешь по-китайски". Не значит, что не правильно, просто сам процесс происходит по-другому.

Алагор, в двух словах, расскажи, как у тебя выход по Столешникову проходит. (нет времени перечитывать весь дневник)
Ты где-то писал, выход скомкано...
Как долго цитрусовый, и овощной, какие впечатления?

Ты много читаешь, уже точно "живешь тут" (спишь когда, все время онлайн)
подскажи кто ( у кого почитать) до конца отсиживает на соках по Столешникову.
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось alagor; 03-09-2009 в 05:58.. Причина: объединение сообщений (3)
Fuyu вне форума