Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2009, 22:25   #291
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,240 раз(а) в 2,622 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Слазил в инет, как назло старых сборников не нашел, только упоминания. Например:
http://health.wild-mistress.ru/wm/he...2573F90047F3A4
Рецепты народной медицины

- Наиболее эффективное лекарственное средство - это спиртовая настойка сабельника. Она рекомендуется и для лечения рака желудка, молочной железы, лейкозов, ревматизма, артрита, артроза, отложения солей в позвоночнике и шейных позвонках, при гриппе, простудах и многих других заболеваниях.
Теперь берем 1 столовую ложку настойки сабельника (ее рецепт см. выше), 1 чайную ложку настойки красного перца (1 красный жгучий перец заливаем стаканом водки и настаиваем в течение 10 дней в темном месте), 3 капли витамина Е (покупаем в аптеке),
http://health.wild-mistress.ru/wm/he...2573F90047F3A4
Полная чушь! Интересно, как в народной медицине диагностировали лейкозы и откуда узнали о витамине Е! Что за соли в позвонках собрались выводить? Бред.

Цитата:
Сообщение от Genri Посмотреть сообщение
Собрал все компоненты анар-5.Как смешать?
Перечислите компоненты, технологию приготовления и источники получения, тогда расскажу дальше. Повторение - мать учения.

Цитата:
Сообщение от Котенок гав Посмотреть сообщение
дисбактериоз кишечный
Знакомое слово? Российский родитель, который не слышал его от своего педиатра, может прислать свой портрет на конкурс «Самый счастливый родитель года». Страшный недуг, поразивший всех наших детей, подобравшийся к взрослым, мучительный и неприличный, но легко излечимый регулярной едой чего-либо, выпиванием чего-то по утрам, вообще регулярным переводом денег на чей то счет, пришел в наш мир.

Столкнувшись с самым грандиозным обманом современной педиатрии, мы считаем своим долгом поставить точки над i, чтобы не повторять бесчисленно в каждой второй теме одно и тоже.
http://forums.rusmedserv.com/showpos...20&postcount=1

Последний раз редактировалось alagor; 13-09-2009 в 14:52.. Причина: объединение сообщений (3)
Вадим Асадулин вне форума