Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2009, 13:27   #145
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Можно ли принимать противозачаточные таблетки на голодании?

Ой, вот честно, пока читала весь форум - ОБХОХОТАЛАСЬ! Ну молодцы все, пишите кто во что горазд. Вообщем так, без секса, по существу дела. Этот вопрос меня волнует давно, а ответа на него найти нельзя. Лично я вот что хочу сказать. Я принимаю противоз. таблетки "Ярина" по предписанию доктора(миома матки), ну и заодно муж доволен. Забыл уже что такое - предохранение или ОПАСНЫЕ ДНИ! не подходи - убьет! Ну так вот. НАчала их пить и начала поправлятся, хотя мне это не свойственно. Начала искать чудо диеты - все фигня - ничего не помогает! И вот откопала суточное голодание, всех стала спрашивать можно ли на таблетках? блин, никто ничего не знает. Ну решила сама, что от суток голода точно ничего не случится. И голодала и пила таблетки по схеме. Никакой разницы не заметила. что с голодом с без него. Дальше - больше, думаю, ну блин , хочется то и 3 дня поголодать. Кто говорит - модно, кто нельзя, вообщем никто толком и сам не знает. Решила все таки не рисковать - гормоны все таки. Ну а потом так вышло, что одни сутки еще и на сухую получились(а они приравниваются к 3-м дням на воде), вышло, с таблетками, таблетку так глотаоа - насуху, отлично пролетело, ничего не почувствовала. Эффект такой же как всегда. Вот так я и голодаю с таблетками. Но больше суток не рискую. Вот через 3 месяца пойду к врачу, пусть посмотрит мою миому и тогда буду решать, пить мне их дальше или нет. А миому все тут (почитала на форуме) пытаются голодом лечить, чего то не очень подучается. Вот я и пришла к выводу, с миомой шутки плохи, пока лучше буду пить таблетки и суточно голодать для профилактики. А там видно будет.
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием