Показать сообщение отдельно
Старый 20-09-2009, 14:20   #1163
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Объясни, пожалуйста, почему максимальная доза получается меньше остальных случаев? если максимальная доза-то 1 капля на 15 кг получится 3 капли для моей дочки, а ты ей написал протокол аж до 10 капель. Ты имеешь ввиду, что лечение рака более длительно по срокам и тогда максимально 1 капля на 15 кг но пол-года, а остальным короче но по 10 капель?
Добрый день.
Раковые больные умирают не от рака, а от неспособности организма вывести всю гадость которая у них накопилась, и которая в принципе и привела к раку. Печень, легкие, почки, поджелудочная (где тонко,-там и рвется)- не выдерживают нагрузки.
Все антираковые протоколы содержат мероприятия по очищению.
Иногда, достаточно только этого. Организм,-освободившись от груза накоплений, выздаравливает.
Хлорит, не лечит, а освобождает от паразитов и их продуктов жизнедеятельности. И делает это очень активно. Если органы выделения работают нормально, то можно доводить и до 30 капель. У всех раковых больных -это не так. Поэтому необходимо очень и очень осторожно, потихонечку очищать их организмы. Отсюда и протокол - постепенный.
Есть многочисленные случаи, когда пациенты за короткое время избавлялись от рака, а затем умирали от того, что отказали почки или еще что-нибудь

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А вот чтоб его извести на корню, чтоб его в организме больше не было...
Есть такой способ!!!! Но боюсь о нем даже намекать.
Вы не представляете, что здесь начнется - мясосыроедение и хлорит покажутся детскими игрушками.

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Друзьяка прочитал. Компилятор.
Не подскажите откуда? Уж очень сильное обвинение.
Компиляция (литература) — несамостоятельная литературная или научная работа, основанная на использовании чужих исследований или произведений.
Может Вы имели ввиду что-то другое.?

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Существуют два источника протонов — свободные кислоты пищи и серосодержащие аминокислоты белков, полученные с пищей кислоты, например лимонная, аскорбиновая и фосфорная, отдают протоны в кишечном тракте (при щелочном рН). В обеспечение баланса протонов наибольший вклад вносят образующиеся при расщеплении белков аминокислоты метионин и цистеин. В печени атомы серы этих аминокислот окисляются до серной кислоты, которая диссоциирует на сульфат-ион и протоны.
Когда то Эйнштеин сказал, что после прочтения научно-популярного изложения его теории относительности, он сам перестал ее понимать.

Алена, Вы получили ответы на свои вопросы?

Нет, у меня нет возражений, тому что написано. Но вспоминается анекдот.... " .... Поняла бабка.? Поняла сынок, поняла. Вот только ... лошадь, куда все-таки пристегивать.?"
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось alagor; 20-09-2009 в 15:44.. Причина: Объединение сообщений (4)
voldav вне форума   Ответить с цитированием