Показать сообщение отдельно
Старый 02-10-2009, 20:25   #1451
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,254 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Есть у меня очень хорошая новость. Несколько лет тому назад, обратился ко мне один мужчина (60л). Рак простаты, врачи рекомендуют операцию, с последующими химо-ради. Он отказался, но испугался. И попросил найти ему альтернативу. Английского не знает. В общем нашли, он ее делал и где-то полгода назад, ему сказали, что скорее всего то была ошибка, на самом деле просто простатит. Неважно. Он попросил что-нибудь еще, чтобы добить. И вот где-то месяц назад, он начал использовать новое средство... все хорошо, хорошо....А пять дней тому назад всю правую ногу обложило язвами и количество их увеличивается. Врач сказала -герпес. Выписала антибиотики. Но он стал смазывать ДМСО и язвы стали подсыхать и вдруг.. два дня тому назад, эта нога опухла. ни ходить, ни сесть и болит. Врач-это герпес-он попал через микропоры -и опять антибиотик. Он пришел ко мне, -что делать?
Позавчера даю ему с собой хлорит натрия и рассказываю как принимать.
Полчаса тому назад звонит. Опухоль сошла, язв нет. Нога чистая. Анализ крови герпес не обнаруживает. И ПСА упало до нормы. Приятно.
Евочка, помните я писал, что можно избавиться от Герпеса. Хлорит натрия действует только на активную форму герпеса. Если он не активен, - хлорит не поможет Но, существует способ его активизировать и тогда , если иммунная система сама не справляется, с помощью хлорита добить. Все просто.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием