Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2009, 07:54   #45
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Выход на арбузах

попробовал ввести арбузы в рацион с 5-ого дня выхода после последней 10-ти дневки... начинал выход с кислых цитрусовых соков...

срок - вторая половина сентября, т.е. с точки зрения нарваться на селитровые ягоды как бы минимален...

первый день пробы с арбузом утро начинал с цитрусового микса, а в обед уже арбуз... затем пара дней только на арбузах (в день покупал килограмм по 20 этих сладких ягод (не себе одному - на всю семью))..

когда появились не приятные ощущения (похоже, что поджелудочная с которой есть проблемы, не очень их пожаловала, да и печень при пальпации просто "болезненно полезла наружу" из под ребер) пробовал вернуться на сутки на цитрусы, а затем обратно на арбуз чтобы проверить причинно-следственную связь между болями/ощущениями со стороны ЖКТ и арбузами...

сделал вывод для себя: вкусно конечно, но мне не идет... в чем там секрет в кол-ве сахаров для не восстановившегося еще от голодания ЖКТ или еще чего, но выход был частично испорчен арбузами...

конечно, не исключаю, что может и траванутые были (покупал каждый раз в разных источниках)...

но думаю это уже не столь важно: сам арбуз, или возможная отрава в нем (если уже во второй половине сентября (конец сезона) она есть) - но на выходе, когда ЖКТ еще не полностью окреп/восстановился после голодания, это не очень хороший выход... ну, по-крайне мере для меня...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием