Цитата:
Сообщение от корнак7
gelert, у меня увлечение медициной и зожем как-то шло параллельно первое время. Но когда я увидел всю ложь в медицине изнутри одним увлечением стало меньше.
Хотя в медицине можно найти и кое-что полезное.
|
Хм... первый раз слышу, что для кого-то медицина является увлечением. По-моему она бывает только работой. )))
Цитата:
Сообщение от Habiba
Уже доказано что дети в наследство берут от папы красоту,а от мамы ум.
|
А от соседа что берут?
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY
Поверьте, Вы слишком самонадеянны. Читаю Вас и себя вспоминаю, вся моя (тогда не замечавшаяся) Наивность - сейчас совсем голая как на ладони!
Мой совет (он же и вывод) Не можешь решить задачу - измени условия задачи!
|
Очень может быть, но всё-таки это всё очень индивидуально. Я в принципе не радикал и не стремлюсь иметь жену помешаную на зоже. Всё хорошо в меру. Пусть она для начала будет не курящей, спортивной и современной. Это уже немало и не часто встречается, к сожалению. А ещё у меня бзик на полноте. Совершенно не приемлю наличие такой склонности.