Тема: Прививки
Показать сообщение отдельно
Старый 27-10-2009, 11:58   #146
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Прививки

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Кстати, видел подобные концлагеря уже и в Испании.
про эти лагеря в определенных кругах уже давно бьют тревогу.конечно в официальных новостях нам такое рассказывать не будут...
Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Пусть я буду 300 раз параноиком, но буквально скоро, все иронизирующие, запоют по другому.
пусть я 500 раз буду параноиком,но почему я немного поднял эту тему в этом теме о прививках:все другие прививки были локальными и от них можно было так или иначе отказаться.С этой прививкой все обстоит иначе-она глобальна и судя по новостям-обязательна будет для всех.за улонение-как нам пишут-штраф,тюрьма,увольнение с работы и так далее.Пока обкатывают диктатуру в сша,за россией не заржавеет.

Кстати,вполне возможно они обыграют этот план таким образом:будут прививать и ничего пока не будет,не будет смертей этих 5-ти миллиардных,тем самым дискридитируя всю ту инфу что пишут о этой прививке.Все расслабятся,верить в то что прививочка смертельна никто уже не будет в след раз(а вакцинация говорят будет происходить в 3 этапа-3 раза колоть будут),и спокойненько потом будут прививать то что захотят без шума.почему я склонен придерживаться этой версии-не вериться что вот так они щас нас привьют и прихлопнут 5 миллиардов.Думаю не сейчас а когда будет сделан искуственный интелект,иначе кто будет работать то,где им рабов то набрать?вообщем думаю не сейчас,это все репетиция,чтоб люди всех стран свыклись с мыслью о постоянных тотальных прививках и не бузили.

кстати помниться по компьютерной игре,выпущенной стивом джексоном в 90-е,следующее что нам от них ожидать-это вакцинация тотальная.игра указала на 11сентября-взрывы башен и пентагона,а след картой там была вакцинация.посмотреть об этом можете тут,кстать можете посмотреть вообще всю эту серию чтоб немного орентироваться в пространстве тайного заговора(для тех кто уже в теме,тоже будет очень небезынтересно посмотреть)
Loran4 вне форума