Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2005, 14:17   #5
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День второй.Утро перед рабочим днем.
Вышла в сад подышать свежим воздухом с кружкой очень теплой воды и пока пила, слушала пение птиц, смотрела на распускающиеся розы, цветущие азалии, клематисы и отцветающие уже ирисы. Настроение хорошее, умиротворение и покой на сердце. Люблю быть уединена от людей хоть какое-то время и созерцать в тишине и покое кусочек окультивированной природы созданной своими руками.

Прочитала что хорошо бы иметь каждый день массаж по 30 минут в период голодания.
Возможности к профессиональному массажисту пока ходить у меня нет но есть электрические массажеры для тела и для ног. Буду делать сама как могу.
Вечером пойду в сауну.

Дополняю вечером.
Пришла с фитнес клуба. Думала пойду и посижу только в сауне но была энергия и решила 30 мин. позаниматься на кардио машине. Затем посидела в сауне и в парной. На лоб прикладывала полотенчико со льдом- легче было.
Странный вкус во рту... то ли ацетона то ли металла...не пойму.
Админ, у меня не получается увидеть смайлики-личики когда я просто вхожу печатать. Это только у меня что-то не так?

Я могу ими пользоваться только если нажимаю -ПРАВКА в верхнем углу, после того как добавляю еще что-нибудь к отправленному сообщению. И поэтому у меня сообщения идут с довеском внизу-
Отредактировано автором
Водолей вне форума