Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2009, 20:43   #131
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Вика с Посмотреть сообщение
Даже страшно. А как же эндокринологи говорят. да и не только они, а люди с такой проблемой (голодающие) что голодать нам можно не более 3-5 дней, а Вы с такими приступами решились на 10. Да и почему 10? откуда такая цифра? Гормон щитовидной железы "включается" после 2х недель голодания.
Опирался я на веру , в сознании я постепенно в те года приучил себя думать так, болезни мы сами создаём и раз богом так придумано , то придумано должно быть и лечение , об этом уже не однократно говорилось в любой литературе , врачи не боги , они пытаються решить наши грехи как бы , но вероятно не могут , не в их компетенции это , то что говорят при какой то болезни можно голодать столько то при какой то нет , всю подобную инфу в топку! Голодаем однознчно , потому что свыше этот способ и так придуман этот мир богом что голодающие просто должны выздоравливать , офф медицина же для не верных , там лечения не найти , волшебных таблеток не бывает которые ваши грехи, недоделки решат , они не искоренят корня болезни , не выведут шлаки и ядовитые вещества которые вы успели накопить , я верил в эту систему выздоровления потому что это система дана свыше людям . А врачи могут говорить что угодно им только на руку запугать людей чтобы было больных больше , вспомнить как в Америке прикрыли эти лавки по голоданию , когда люди в Америке повально стали интересоваться ЗОЖ , фармакология и государство понесло убытки , люди стали меньше кушать стали покупать меньше продуктов , а тут ещё и дорогие лекарства перестали покупать , и пользоваться дорогими услугами медицины , кто будет кормить всю эту индустрию , институты итд , там большие денежки крутят вертят сколько прибыли приносит тот же рак скажем или вич . Исходя из этого врачам не стоит доверять , не стоит строить привязки к ним и искать у них надежду . Вот от каких знаний я опирался впервую очередь . И так переходим на растительное питание сырое и раздельное , голодаем переодический и думаю всё наладится , я просто прошел через это лет 7 назад
inflames вне форума   Ответить с цитированием