Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2009, 15:03   #25
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,563
Поблагодарили 16,724 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Евочка, с внешностью пока неважно. Вообще, сыроеды утверждают, что у всех кожа со временем очень улучшается... но это, как я поняла, в случае, когда она изначально жирная. У меня же все наоборот... Кожа была сухой с рождения, и всю жизнь жила на кремах. субъективно я ощущаю, что она вроде бы и слегка улучшилась, но со стороны этого, увы. не заметно.. Для пущего эффекта я решила еще и от кремов отказаться - посмотреть, что будет. Посадила, в общем, кожу на голодание - пусть сама учится все, что надо вырабатывать.
Внешне, опять же хорошего мало, но даже тот факт, что я не ощущаю жуткого дискомфорта без "смазки", как было раньше - это для меня уже много. В общем - эксперимент продолжаю, посмотрим. Кроме всего прочего, мне уже скоро 57 стукнет, можно и поэкспериментировать... Ну, а в остальном - чувствую себя гораздо лучше, чем когда-либо. Очень легко и комфортно, на пятый этаж одним махом взлетаю... в 25 лет так не могла.

За Рождественский пост, думаю, страшного ничего не случится... Но тут все зависит еще и от резкости перехода. Если раньше сырого в рационе много было, то можете ничего и не заметить... а если совсем мало - изменения сразу начнутся. Ну, вес, по крайней мере, уходит быстро в любом случае. Если физические нагрузки не прекращать, а лучше увеличить на это время, то все должно быть нормально (не обвиснет))).

Последний раз редактировалось snail; 23-11-2009 в 15:21..
snail вне форума