Показать сообщение отдельно
Старый 01-12-2009, 20:51   #4
 
Аватар для femina
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: pacific ocean
Сообщений: 217 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: возвращение заблудшей овцы или - СГ, мы снова вместе!

Сегодня 4-й день СГ.
Дискомфорта пока нет. О воде сегодня подумалось, а не плохо бы... Вовремя соориентировалась и вспомнила, что я голодаю.
Пару часов провела за рулем, все ОК. Внимание не рассеяное, реакция обычная. Настроение ровное и доброжелательное.
Вес ведет себя непредсказуемо, килограмм гуляет туда-сюда, ну да ладно...

Артрит... улучшения значительные. Если вчера делала упры через боль, то сегодня я ее едва чувствую. Сделала тибетцев и йогу, кое-какие асаны из-за руки идут со скрипом, но идут же! А ведь неделю назад у меня слезы наворачивались от боли и какие там упражнения?!!!
Короче, пока имею только положительные эмоции.

Голодания я практикую не первый год, за плечами у меня 13 лет такой практики. Пришла к этому из спортивного интереса, было интерсно испытать себя вот с тех пор и испытываю.
Была астматиком со стажем, но вегетарианство, а затем голодания избавили меня от нее. Вот уже 12 лет как я и не вспоминаю о ней.
Я голодаю каждый год, вначале голодала очень часто, а вот в последние года три получается 1 раз, на Рождественский пост.

Моя проблема не сами голодания, и даже не выход из него. Моя проблема в том, что я потом спускаю все на тормоза и очухиваюсь когда вылазит та или иная блячка... ну вот как сейчас например.
Надоело мне уже это шарахание, ни к чему хорошему оно не приводит. Сюда пришла в надежде, что ваши примеры и стойкость вдохновят и не позволят мне опять пуститься во все тяжкие...
femina вне форума   Ответить с цитированием