Показать сообщение отдельно
Старый 04-12-2009, 01:04   #10
 
Аватар для femina
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: pacific ocean
Сообщений: 217 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: возвращение заблудшей овцы или - СГ, мы снова вместе!

Шестой день....

Спала паршиво, уставшая уже с утра. Грешу на то, что вчера прилегла вечером минут на 30.

Рука не болела совершенно ну я на радостях и дала на нее полную нагрузку, к концу эксесайсов почувствовала, что дала лишку. Завтра буду работать ею в щадящем режиме.

Йога не помогла почувствовать себя нормальным человеком, больше всего я сама себе напоминала сонную муху, стало ужасно холодно, буквально зуб на зуб не попадал.
Решила прогреться горячим душем, заодно и волосы помыла желтком (очень даже хорошо, буду иметь в виду на дальнейше. Habiba, большое спасибо за совет). После этого жизнь показалась терпимой, но за руль садиться поостереглась.
Мысль остаться дома показалась тошнотворной, муж, видя мои мытарства, повез меня в наш заповедник. 6 часов на природе в обществе моих любимых кедров, эвкалиптов и азалий привели меня в более-менее нормальное состояние.

От вчерашней эйфории не осталось и следа, многое раздражало, речь громкую выносила с трудом, мужа попросила заткнуться ибо его красноречие не знает вообще ни каких границ (Близнец, что с них возмешь?), слаБогу не обиделся - понял.

Из внутренних ощущений... какой-то определенной боли нет, только по мелочам - то там заколит, то здесь прижмет, но буквально на секунды.
Основное сосредоточилось в районе 4-й чакры. Похоже на удушье внутреннее, очень четко чувствую именно закупорку, ибо нет привычного кругообразного движения там. Блокировка очень хорошо ощущается, чувствую ее в виде пробки которую пытаются сдвинуть с места, а она упирается и требует воды. Именно с этой точки идет сильное чувство жажды. Еще икота иногда появляется, но тоже внутренняя - все идет именно с этого места.

Губы стали ободранными, все в корочках, моча только на эти сутки приобрела специфический цвет и запах. Вес не спешит уходить. За эти дни я потеряла только 3 кг, чертовщина, а мне их убирать и убирать еще... ладно, вес мой только каскадом сдвинуть можно, есть над чем работать дальше.

А на счет артрита уточню еще раз, ибо ради этой гадости я в основном и заварила весь этот базар - боль ушла только после 5 суток СГ, именно сегодня, на шестой день, я левое плечо не чувствовала совсем. К вечеру, правда, когда отстегивала ремень безопасности и завела руку сильно назад, боль прошибла, но мгновенно, сразу и ушла. Вывод ясен - голодаем дальше...
femina вне форума   Ответить с цитированием