Показать сообщение отдельно
Старый 30-12-2009, 13:50   #112
 
Аватар для БАБОЧКА крылатая
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Хочу в New York ;))
Сообщений: 36 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Тошнота и рвота во время голодания. Что делать?

Всем здравствуйте! Может мне кто-то сможет помочь...

Вкратце: Я третий день голодаю. Два дня голодала в сухую. Сегодня ночью встала от того, что ужасно хотела пить. Долго не давала себе воды, но сдалась. Вообще не понимаю, что я с жаждой боролась... Спросонья не понимала что творю. Ну да ладно. Дело в том, что сегодня встала и с утра плохо себя чувствовала. Плохое настроение. Ужасное, до слёз. Психовала не думая о последствиях. Невменяемая просто. Но это для меня нормально при голодании. Я всегда с таким психозом голодаю. Дело в том, что я часто подавляю свою раздражительность и недовольство. Считаю, что срываться на всё и вся нельзя, а во время голода всё выходит наружу.
Заболталась я... В общем, меня стало тошнить. Очень. Я выпила стакан тёплой воды и вызвала рвоту. Из меня вышел желудочный сок и КРОВЬ. Причём не маленькими сущенными клочочками, а свежая и не мало. Я очень испугалась. Никогда такого не было. Здесь прочла про синдром Мэллори-Вейса, но по ходу это не он. Алкоголь не употребляю (эта причина синдрома) и болей в животе нет.

Просто не знаю что делать. Не хочу прерывать голод... Но и не хочу губить своё здоровье.
БАБОЧКА крылатая вне форума   Ответить с цитированием