Показать сообщение отдельно
Старый 04-01-2010, 16:54   #1
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Радость Очередное ГОЛОДАНИЕ (10 дней)



Вот опять я решила поголодать. В этот раз не долго. Планирую дней 10, не больше. все так же с выходом по Столешникову.
Целей особых нет в этом голодание. Единственное, что хочу почиститься. Так как принимала таблетки. (Кто следил за моим предыдущим дневничком знает причины, а кто не знает можете заглянуть сюда: Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову). Мне будет интересно сравнить мое состояние с тем что было в последний раз....Как пойдет голодание? Так же легко или же наоборот...

2 Января вечером выпила магнезию (как всегда 350 гр воды и 45 гр. магнезии). Но потом еще умудрилась покушать.....

3 Января (вчера) была по плану чистка печени.Весь день пила свежевыжатый яблочный сок. Выпила за день 4 стакана по 300 мл. на это ушло повно 20 яблок.
Заметила такую штуку, когда сок без мякоти, все хорошо, как только с мякотью у меня начиналась жуткая изжога. Поэтому делала сок, а потом еще процеживала его.
В 19.00 легла с грелкой. Через 1 час начала пить оливковое масло по чуть чуть...На этот раз выпила 250 гр ( ранее пила по 150 гр). Скажу честно, под конец...мне стало уже тошнить...последний глоток еле еле залез....чуть не вылез обратно....
Пила в течение 1.30 часа. Где то через часа 2 после этого начала болеть голова, тошнота жуткая, боли в области печени....такого не было даже при самой первой чистке...Вот что значит попить таблеточки, которые бьют по печени...
Пошла спать в другую комнату, хотела остаться одна, так как было плохо.
Bсю ночь тошнило, заснуть не могла. Если и заснула то минут на 20.
Рано утром встала разбитая...
Еле еле заставила себя пойти и сделать клизмы....Таких клизм у меня еще не было. Я обычно легко и без проблем их делаю. А это....ну никак....сил нет, вода не вливается....Ужас...
Короче мучала я себя, мучала, с трудом 2 штуки влила в себя, заходов в 6....Что выходило не рассматривала, не до этого было...но по моему несколько камушков вылетало....

Потом пошла легла, даже душ толком не приняла...так... на быструю руку....Обычно делаю контрастный и сразу оживаю, а тут сил вообще нет. Легла... было еще плохо, но где то через минут 30 резко стало хорошо и я заснула. Было где то часов 8.00. Проснулась в 12.00 в отличном состояниe.

Итак, получается еще вчера я вошла в голод! Но буду считать с сегодняшнего утра! Первые 3 дня хочу сделать как всегда сухими, но на этот раз будет сухое-мягкое, так как по плану у меня ежедневные походы в бассейн.

Ну поехали....

1 ДЕНь Сухого-Мягкого ГОЛОДАНИЯ.

Сразу скажу, вес писать не буду, да и давление тоже. Может в конце напишу изменение веса....Единственное что еще скажу, это то, что вес просто зашкаливает по всем параметрам....Даже не пойму причину....то ли весы гонят, то ли я налилась перед КД...то ли я все таки так успела разожраться....Но вес для меня не главное, мне и так хорошо!
Просто немного обидно....что так быстро вернулся.
Вот еще одно доказательство для тех кто хочет с помощью ЛГ похудеть....
Поверьте, если вы после правильного выхода ( что бывает крайне редко) не перейдете на правильное питание, ваши кг вернуться да еще друзей приведут!!!! На себе проверенно не однократно!

Итак...проснулась после чистки печени в хорошем настроение!
Делалa дела по дому.
В 14.00 пошла в бассейн. Ходила пешком. Плавала 1 час (для начала нормально). Давно я не плавала, так соскучилась....Хотела еще в сауну пойти, но не пошла, завтра схожу.
Домой тоже возвращалась пешком....устала, еле еле доползла...Зато такой кайф....
Так же еще хочу ежедневно делать Бодифлекс. Вчера делала, так что сегодня после плавания все мышцы сразу прочуствовала....

На этот раз решила использовать для тела и лица эфирные масла. В прошлое голодание ничем не пользовалась, сознательно, но кожа очень стала сухой.
Сейчас уже 2 недели "подсела" на мАслА...Я думаю они не повредят на голоде. Хотя и говорят что через кожу тоже выходят шлаки и лучше этому не мешать....но посколько это голодание я совмещу с сауной, бассейном, массажами, думаю масла не повредят, а наоборот пойду на пользу!

Так теперь кратенько о состояние...
Язык побелел еще в тот день когда выпила магнезию....
Сегодня все хорошо, единственное что, после бассейна почуствовала приступы цистита....Женщины меня поймут....Раньше я постоянно им болела, сильно мучалась, потом со временем голодовок все прекратилось и вот сегодня снова.....Надеюсь пройдет и голод вылечит....
Пока все!


всем всем что снова со мной!
Заходите!
Если будут вопросы, задавайте.
Буду рада всем!
И хочу что бы это мое голодание прошло в таком же позитиве как и предыдущее!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Юленьк@; 04-01-2010 в 19:07..
Юленьк@ вне форума