Показать сообщение отдельно
Старый 09-01-2010, 13:46   #33
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (7 дней)

7 день. Вес 62 кг, температура 37,2.Самочувствие неоднозначное. Для начала хочу рассказать, вчера я делал йогу, довольно немало упражнений, немного отдохнув выпил воды, после чего у меня началась икота. А я как раз в это время решил сделать себе клизму, через некоторое время, икота ещё не прошла, я сделал себе две клизмы. После клизм у меня уже была отрыжка, выходят какие-то газы через рот. Сегодня утром, часов в 11 я сделал ещё одну клизму. Первая вода была почти чистой, а вторая партия снова довольно грязная цвета кала. У меня снова отрыжка, причём я чувствую, что в животе что-то булькает, какая-то жидкость, вода, которая почему то задерживается в желудке. В общем хотелось бы понять, что происходит...
А вообще самочувствие нормальное, хотя ощущается слабость. Сижу дома. Контрастный душ снова еле осилил, когда встаю темнеет в глазах, правда после холодной струи дискомфорт вроде пропадает, но потом мне всё равно приходится отлёживаться. Во рту уже не кисло, но достаточно гадко. Вроде всё.
По плану голодание должно было сегодня заканчиваться, но я решил продлить его как минимум на день, а там, глядишь, и на работу пойду голодая. Говорят, что после криза вторые крылья отрастают, хотелось бы уже это почувствовать на себе...
charovrat вне форума